Новинка Шнур Favorite Smart PE 4x

Favorite Smart PE 4x первый шнур, выпущенный под торговой маркой Favorite, который предназначен удовлетворить все базовые потребности большинства рыболовов. Выполнен из четырёхжильного материала H-Grade PE, обладающего высокой прочностью, как на прямом участке, так и на узле, оптимальной мягкостью и хорошей абразивоустойчивостью.

Также в данном шнуре применены дополнительные технологии, улучшающие его характеристики: Si-coating (silicone coating) специальное силиконовое покрытие, делающее его поверхность более гладкой и скользкой, что значительно уменьшает трение в кольцах, увеличивает дальность заброса и водоотталкивающие свойства; LP (lifetime painting) специальная покраска шнура, которая обеспечивает его яркий цвет на долгое время.

Шнур Favorite Smart PE произведён в Японии, что, безусловно, говорит о его высоком качестве, а невысокая цена позволяет смело назвать данную модель лучшей на рынке Украины по соотношению цена качество.

Smart PE благодаря своим характеристикам найдёт своё применение в спиннинговой ловле, как у новичков, так и у профессионалов.

Рекомендуем купить шнур Favorite Smart PE 4x для укомплектации качественного среднебюджетного спиннинга.