Bait Breath Bugsy 3.5" - съедобный силикон, который являет собой многоножку с твистерным хвостом. Приманка имеет сегментированное удлиненное тело с множеством лапок, что позволяет отнести ее к пассивным, червеобразным приманкам, но благодаря легкому твистерному хвостику с выверенными пропорциями, приманка обладает оригинальной собственной игрой.
Игра резины очень интересная, потому что эластичность силикона придает ему дополнительные колебания, а твистерный хвостик заводит Багси. Во время проводки по дну с волочением, хвост силикона имитирует пескожила копошащегося в донном грунте, что привлекает судаков и окуней. А при длинной протяжке он работает намного энергичней, изображая удирающую пелагическую живность, личинку, или малька.
Резина довольно прочная, ее легко пробивать крючком, а оснащать ее можно буквально чем-угодно. Съедобность - это дополнительный плюс, ведь некоторый хищник выплевывает резину, укусив ее.
Bait Breath Bugsy 3.5 имеет одну замечательную особенность: она способна спровоцировать атаку хищной рыбы еще до начала проводки, после заброса на падающую джигу очень часто нападает хищник. Такого рода силикон очень любит судак и окунь, и увидев его, эти хищники набросятся на него.
Данная приманка отлично подходит для лайт-джига. Советуем ее применять при рыбалке на незнакомом водоеме, где неизвестно вид и вкусовые предпочтения хищников. Здесь Bugsy 3.5 натурального неяркого цвета очень пригодится. Багси способен поймать любого хищника, при наличии рыбы, остальное - дело рыболова.
Область применения:
Рекомендуем купить Bait Breath Bugsy 3.5" для ловли судака и окуня, применения для лайт-джига и в качестве "разведчика" на незнакомом водоеме.