Воблер OSP Power Dunk 57 SP
Производитель: | OSP |
Модель: | Power Dunk |
Заглубление (м) | 0.5-4 |
Длина (мм) | 57 |
Тип | Cуспендер |
Вес (г) | 7.9 |
Описание Воблер OSP Power Dunk 57 SP
Воблер OSP Power Dunk 57 SP ( ОСП Паувер Данк ) - прекрасная приманка от японской компании OSP имеющая ряд интересных характеристик для результивной ловли.
Паувер Данк явлется дальнобойной приманкой, хотя имеет внушительного размера лопасть. Сама лопасть воблера хоть и длинная, но при этом не широкая, что существенно уменьшает сопротивляемость приманки при проводке, по сравнению с подобными приманками, имеющими аналогичные по размеру лопатки и заявленными рабочими глубинами.
Интересная и весьма пользная особенность воблера Power Dunk - это его безпроблемное преодолевание донных препятствий. Действительно, приманка в момент контакта с корягой или другим предметом на дне водоёма имеет способность переворачиватся через препятствие. Японские рыболовы реклмендуют во время контакта с препятствием делать рывочек удилищем и приманка как правило сама себе спасает.
Рекомендуем Купить Воблер OSP Power Dunk 57 SP для ловли с лодки всех предпологаемых хищных рыб.
Воблер хорошо подходит для применения в ситуации, когда резко уходящий берег в глубину нужно приманке при заглублении подчеркнуть и пройти как раз в месте свала где и стоит в засаде хищник.
Хорошие результаты даёт при ловле проводкой stop go после одного и несколькоих обротов катушки давать воблеру зависнуть на месте, так как он нейтральной плавучести (suspend) у него это получется прекрасно. Рыба такие паузы очень оценивает и лучше реагирует, когда отказывается брать просто плывущие равномерно приманки.
При заглубении воблера на рабочую глубину, которая составляет около четырёх метров, вполне возможно, а даже нужно пробовать делать проводку с лёгким твичингом с паузами - горбатые окуни это оценят.
Воблер OSP Power Dunk 57SP в умелых руках очень универсальная приманка с широким спектром вариаций подачи - обязательно пробуйте, когда многие приманки молчат.